欢迎访问本网站
当前位置: 首页>>结果公告>>正文

肇庆学院铸铁工作平台定制及安装采购项目招标失败公告

2017年07月14日 15:41  点击:[]

一、采购项目编号:441200-201706-1027-0010

二、采购项目名称:肇庆学院铸铁工作平台定制及安装采购项目

三、采购公告发布时间:2017年06月20日

四、开标(报价)时间:2017年07月11日09时30分

五、废标(终止)事项、内容及原因

肇庆学院铸铁工作平台定制及安装采购项目招标公告(项目编号:441200-201706-1027-0010),投标人-端州区广城机械厂法定代表人授权委托书上提供的身份证号码与身份证证号不一致及缺法定代表人签名且无提供无犯罪记录告知函;投标人-肇庆端州科力德机械设备有限公司和投标人-肇庆市汇林机械设备工程有限公司均无提供无犯罪记录告知函,评标委员会一致认定三家投标人均不通过初步审查。通过资格性符合性审查的投标人不足法定三家,本次项目采购失败,将依法重新组织采购。

六、废标(终止)时间:2017年7月11日

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):梁诗露 联系电话:0758-2313408
采购项目联系人(采购人):卢老师 联系电话:0758-2716861
(二)采购代理机构 :广东省机电设备招标中心有限公司 地址:广州市东风中路515号东照大厦3楼
联系人:陈颖超 联系电话:020-66341921
传真:020-66341967 邮编:510045
(三)采购人:肇庆学院 地址:广东省肇庆市端州区东岗
联系人:卢建明 联系电话:0758-2716861
传真:0758-2716994 邮编:526061

特此公告。

发布人:广东省机电设备招标中心有限公司

发布时间:2017年07月12日

上一条:肇庆学院无线传感器网络开发设备失败公告 下一条:肇庆学院食堂大宗物资采购供应商资格项目分包一至分包五初评结果公示

关闭